I nostri negozi
Scegli le regioni evidenziate per conoscere gli indirizzi
Elenco completo dei negozi
Sardegna Sicilia Calabria Basilicata Campania Puglia Molise Abruzzo Lazio Umbria Marche Toscana Toscana Emilia Liguria Aosta Piemonte Friuli Veneto Trentino Lombardia Abruzzo Basilicata Calabria Campania Emilia Friuli Lazio Liguria Lombardia Marche Molise Piemonte Puglia Sardegna Sicilia Toscana Trentino Umbria Aosta Veneto Abruzzo Basilicata Calabria Campania Emilia Friuli Lazio Liguria Lombardia Marche Molise Piemonte Puglia Sardegna Sicilia Toscana Trentino Umbria Aosta Veneto
Immagini Iniziative Mappa

    - I nostri negozi

    Nessun punto vendita
    prova nelle altre regioni.

    Abruzzo - I nostri negozi

  • Pescara C.so Vittorio Emanuele II 143/145

    Tel. 085 9047451
    E-mail: pescara@cittadelsole.com
    Orario: 
    da lunedì a sabato: 9.30-13.00 / 16.00-19.30

    Basilicata - I nostri negozi

  • Matera Via Ascanio Persio, 40

    Tel. 0835-331055
    E-mail: matera@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.00-13.00 / 16.30-20.30

    Calabria - I nostri negozi

    Nessun punto vendita
    prova nelle altre regioni.

    Campania - I nostri negozi

  • Napoli Via Kerbaker, 46

    Tel. 081-5781480
    E-mail: napoli@cittadelsole.com
    Orario: 
    martedì- sabato: 9.30-13.30 / 16.30-20.00
    lunedì 16.30-20.00
    Chiusura: lunedì mattina
    Apertura straordinaria: la 1° domenica del mese: 10.00-13.30.

    Emilia - I nostri negozi

  • Bologna Strada Maggiore, 17

    Tel. 051-266432
    E-mail: bo.stradamaggiore@cittadelsole.com
    Orario: 
    10.00-19.30
    lunedì: 15.00-19.30
  • Bologna Via S.Felice, 81/A-B

    Tel. 051-7165393
    E-mail: bo.sanfelice@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.30-19.30
    lunedì 15.00-19.30
  • Carpi Via Mazzini, 27

    Tel. 059-698859
    E-mail: carpi@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.30-13.00 / 15.30-19.30
    Chiusura: giovedì pomeriggio
  • Cesena Via Cesare Battisti, 8

    Tel. 0547-1901038
    E-mail: cesena@cittadelsole.com
    Orario: 
    9.30-13.00 / 15.30-19.30
    Chiusura: domenica
  • Faenza Corso Mazzini, 73

    Tel. 0546-24027
    E-mail: faenza@cittadelsole.com
    Orario: 
    9.30-13.00 / 15.30-19.30
    Chiusura: giovedì pomeriggio e domenica
  • Modena Via Farini, 55

    Tel. 059-236886
    E-mail: modena@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.30-13.00 /15.30-19.30
    giovedì 09.30-13.00
    sabato: orario continuato 09.30-19.30
    Chiusura: giovedì pomeriggio
  • Parma Via Farini, 48

    Tel. 0521-239573
    E-mail: parma@cittadelsole.com
    Orario: 
    lunedì-venerdì: 09.30-13.30 / 14.30-19.00
    sabato 9.30-19.00 orario continuato
  • Piacenza Stradone Farnese 2C

    Tel. 0523-334690
    Orario: 
    09.30-12.30 / 15.30-19.30
    giovedì: 09.30-12.30
    Chiusura: giovedì pomeriggio
  • Reggio Emilia Via Calderini, 4

    Tel. 0522-432268
    E-mail: reggioemilia@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.00-12.45 / 15.30-19.30
    Chiusura: giovedì pomeriggio
  • Rimini Via Tempio Malatestiano, 45

    Tel. 0541-1836752
    E-mail: rimini@cittadelsole.com
    Orario: 
    9.30-13.00 / 15.30-19.30
    Chiusura: domenica

    Friuli - I nostri negozi

  • Pordenone Piazzale XX settembre 21

    Tel. 0434 082518
    E-mail: pordenone@cittadelsole.com
    Orario: 
    martedì-sabato: 9.00-12.30 / 15.30-19.30
    Chiusura: domenica e lunedì
  • Udine Via Giuseppe Giusti, 6

    Tel. 0432-204786
    E-mail: udine@cittadelsole.com
    Orario: 
    martedì-venerdì: 09.30-12.30 / 15.30-19.30
    sabato 9.30-13.00 / 15.30-19.30
    lunedì chiuso tutto il giorno
    Chiusura: lunedì tutto il giorno e domenica

    Lazio - I nostri negozi

  • Roma Via della Scrofa, 65

    Tel. 06-68803805
    E-mail: rm.scrofa@cittadelsole.com
    Orario: 
    10.00-19.30
    Apertura straordinaria: tutte le domeniche 11.00-19.30
  • Roma Via Buonarroti, 6 (ang. Via Merulana)

    Tel. 06-4871328
    E-mail: rm.buonarroti@cittadelsole.com
    Orario: 
    lunedì - sabato: orario continuato 09.30-19.30
    Chiusura: domenica
  • Roma Viale Somalia, 61

    Tel. 06-86218879
    E-mail: rm.somalia@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.30-13.30 / 15.30-19.30
    lunedì: 15.30-19.30
    Chiusura: domenica e lunedì mattina
  • Roma Via Marcantonio Colonna, 5 (ang. P.zza Cola di Rienzo)

    Tel. 06-3216507
    E-mail: rm.colonna@cittadelsole.com
    Orario: 
    lunedì - sabato 10.00-19.30
    domenica: 15.30-19.30
  • Roma Via Appia Nuova 401

    Tel. 06-97279688
    E-mail: rm.appia@cittadelsole.com
    Orario: 
    orario continuato 10.00-19.30
    lunedì: 15.30-19.30
    Chiusura: domenica e lunedì mattina
  • Roma Via Oderisi da Gubbio, 130

    Tel. 06-55383130
    E-mail: rm.oderisi@cittadelsole.com
    Orario: 
    lunedì - sabato: 10.00-19.30
    Mezz'ora di parcheggio gratuito per una spesa di almeno 20 euro
    Chiusura: domenica
  • Roma Via Alessio Baldovinetti 80

    Tel. 06 5032218
    E-mail: rm.eurbaldovinetti@cittadelsole.com
    Orario: 
    lunedì - venerdì: 10.00-14.30 / 16.00-19.30
    sabato: 10.00-13.30 / 16.00-19.30
    Tax free
    Abilitati alla fatturazione elettronica per la P.A.
    Chiusura: domenica
    Apertura straordinaria:
    domenica 19 e 26 aprile: 10.00-13.30
    domenica 3, 10, 17 e 24 maggio: 10.00-13.30
  • Roma (Trastevere) Via Roma Libera 13 (P.zza San Cosimato)

    Tel. 06-5810081
    E-mail: rm.libera@cittadelsole.com
    Orario: 
    tutti i giorni 10.00-19.30
    Apertura straordinaria: tutte le domeniche: 10.00-14.00 / 15.00-19.30

    Liguria - I nostri negozi

  • Genova Via Luccoli 42/R

    Tel. 010-2473214
    E-mail: genova@cittadel sole.com
    Orario: 
    10.00-19.00
    lunedì 15.00-19.00
    sabato 10.00-13.30 / 14.30-19.00
    Chiusura: domenica e lunedì mattina

    Lombardia - I nostri negozi

  • Bergamo Via Paglia, 9

    Tel. 035-270474
    E-mail: bergamo@cittadelsole.com
    Orario: 
    lunedì 15.30–20.00
    da martedì a sabato: 9.30–12.30 / 15.30–20.00
    Chiusura: domenica
  • Brescia Corso Mameli, 40

    Tel. 030-2807730
    E-mail: brescia@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.30-12.30 / 15.00-19.30
    Si effettuano consegne a domicilio gratuite
    Chiusura: lunedì mattina
  • Busto Arsizio Via Montebello, 3

    Tel. 0331-677046
    E-mail: bustoarsizio@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.30-12.30 / 15.00-19.30
    lunedì 15.00-19.30
    Chiusura: lunedì mattina
    Apertura straordinaria: ultima domenica del mese
  • Cernusco sul Naviglio Via IV Novembre, 13

    Tel. 02-93881237
    E-mail: cernuscosulnaviglio@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.30-12.30 / 15.30-19.30
    sabato 10.00-13.00 / 15.30-19.30
  • Como Via Vittorio Emanuele II, 71

    Tel. 031-278600
    E-mail: como@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.30-13.00 / 15.00-19.15
    sabato orario continuato
    Apertura straordinaria: tutte le domeniche di aprile: 15.00-19.00
  • Cremona Via XX Settembre, 5

    Tel. 0372-21804
    E-mail: cremona@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.30-12.30 / 15.30-19.30
    Chiusura: lunedì mattina
  • Lecco Via Mascari, 49

    Tel. 0341-320904
    E-mail: lecco@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.30-12.30 / 15.00-19.00
    Chiusura: lunedì mattina
  • Mantova Via Cappello 1

    Tel. 0376-369801
    E-mail: mantova@cittadelsole.com
    Orario: 
    martedì-sabato: 09.30-12.30 / 16.00-19.30
    lunedì: 16.00-19.30
    Chiusura: lunedì mattina
  • Milano Via Orefici, 13

    Tel. 02-86461683
    E-mail: mi.orefici@cittadelsole.com
    Orario: 
    lunedì-sabato: 10.00-19.30
    il negozio rimarrà chiuso venerdì 1 maggio
    Apertura straordinaria:
    domenica: 11.00-13.30 / 14.30-19.00
    sabato 25 aprile: 11.00-13.30 / 14.30-19.00
    martedì 2 giugno: 11.00-13.30 / 14.30-19.00
  • Milano Via Spallanzani, 16

    Tel. 02-29412335
    E-mail: mi.spallanzani@cittadelsole.com
    Orario: 
    orario continuato: 10.00-19.30
    lunedì 15.00-19.30
    il negozio rimarrà chiuso venerdì 1 maggio
    Chiusura: domenica e lunedì mattina
    Apertura straordinaria:
    sabato 25 aprile: 11.00-13.30 / 14.30-19.00
    dal 10 maggio al 28 giugno aperto tutte le domeniche: 11.00-13.30 / 14.30-19.00
  • Milano Corso Lodi, 3

    Tel. 02-55196415
    E-mail: mi.lodi@cittadelsole.com
    Orario: 
    lunedì-sabato: 10.00-19.30
    il negozio rimarrà chiuso venerdì 1 maggio
    Chiusura: domenica
    Apertura straordinaria:
    sabato 25 aprile: 10.00-19.30
  • Milano Via Solari, 68

    Tel. 02-42293275
    E-mail: mi.solari@cittadelsole.com
    Orario: 
    orario continuato: 10.00-19.00
    lunedì 15.00-19.00
    1 ora di parcheggio gratuito per una spesa di almeno 15 euro
    il negozio rimarrà chiuso venerdì 1 maggio
    Chiusura: domenica e lunedì mattina
    Apertura straordinaria:
    sabato 25 aprile: 11.00-13.30 / 14.30-19.00
  • Milano Via Canonica, 85

    Tel. 02-89072696
    E-mail: mi.canonica@cittadelsole.com
    Orario: 
    lunedì-sabato: 10.00-19.30
    il negozio rimarrà chiuso venerdì 1 maggio
    Chiusura: domenica
    Apertura straordinaria:
    sabato 25 aprile: 10.00-19.30
  • Milano Largo Settimio Severo 4 (Corso Vercelli)

    Tel. 02-84171901
    E-mail: mi.vercelli@cittadelsole.com
    Orario: 
    lunedì-sabato: 10.00-19.30
    il negozio rimarrà chiuso venerdì 1 maggio
    Apertura straordinaria:
    domenica 11.00-13.30 / 15.00-19.00
    sabato 25 aprile: 10.00-19.30
    martedì 2 giugno: 10.00-19.30
  • Monza Via Carlo Alberto, 33

    Tel. 039-389885
    E-mail: monza@cittadelsole.com
    Orario: 
    lunedì-sabato: 08.30-19.30
    Si effettuano consegne a domicilio
    Apertura straordinaria: domenica: 10.00-13.00 / 15.00-19.30
  • Morbegno Via Garibaldi, 34

    Tel. 0342-611077
    E-mail: morbegno@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.00-12.00 / 15.00-19.00
    Chiusura: lunedì mattina
  • Pavia Corso Garibaldi 10/B

    Tel. 0382-32032
    E-mail: pavia@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.30-12.30 / 15.30-19.30
    lunedì 16.00-19.00
    Chiusura: lunedì mattina
  • Saronno Via Giuseppe Garibaldi, 13

    Tel. 02-9623057
    E-mail: saronno@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.30-12.30 / 15.30-19.30
    lunedì: 15.30-19.30
    Chiusura: domenica e lunedì mattina
    Apertura straordinaria:
    ultima domenica di ogni mese: 15.30-19.30
  • Seregno Via Umberto I, 25

    Tel. 0362-235429
    E-mail: seregno@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.30-12.30 / 15.30-19.30
    lunedì: 15.30-19.30
    Si effettuano consegne a domicilio
    Chiusura: lunedì mattina
    Apertura straordinaria: sabato 25 aprile: 09.30–12.30 / 15.30-19.00
  • Treviglio P.tta Santagiuliana, 1/A

    Tel. 0363-304790
    E-mail: treviglio@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.30-12.30 / 15.30-19.30
    Chiusura: lunedì mattina
  • Varese Via Morosini, 2

    Tel. 0332-234271
    E-mail: varese@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.00-13.00 / 15.00-19.00
    lunedì 15.00-19.30
    Chiusura: lunedì mattina e domenica

    Marche - I nostri negozi

  • Ancona Via degli Orefici, 14

    Tel. 071-2089173
    E-mail: ancona@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.30-13.00 / 16.00-20.00
    1 ora di parcheggio gratuito per una spesa di almeno 25 euro
    Chiusura: lunedì mattina
    Apertura straordinaria: domenica: 17.00-20.00
  • Pesaro P.zza Lazzarini, 18

    Tel. 0721-639124
    E-mail: pesaro@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.00-13.00 / 16.00-20.00

    Molise - I nostri negozi

    Nessun punto vendita
    prova nelle altre regioni.

    Piemonte - I nostri negozi

  • Novara Via F.lli Rosselli 2 (ang. Via Mazzini)

    Tel. 0321-625647
    E-mail: novara@cittadelsole.com
    Orario: 
    dal lunedì al sabato: 09.30-19.30
  • Torino Via Nizza 97 b

    Tel. 011-6691224
    E-mail: to.nizza@cittadelsole.com
    Orario: 
    lunedì: 14.00-19.00
    da martedì a sabato orario continuato: 10.00-19.00
    Chiusura: lunedì mattina e domenica

    Puglia - I nostri negozi

  • Bari Via Nicolò Dall'Arca, 14

    Tel. 080-5242229
    E-mail: bari@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.00-13.00 / 16.00-20.00
    lunedì: 16.00-20.00
    Chiusura: domenica e lunedì mattina
  • Foggia Via Valentini Vista Franco, 8

    Tel. 0881-721112
    E-mail: foggia@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.00-13.00 / 16.45-20.45
    Apertura straordinaria: tutte le domeniche 18.00-21.00
  • Lecce P.zza S. Oronzo, 45

    Tel. 0832-279381
    E-mail: lecce@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.30-13.00 / 16.30-20.30
    lunedì: 16.30-20.30
    chiuso lunedì mattina
    Apertura straordinaria: domenica: 10.30–13.00 / 17.00-20.30

    Sardegna - I nostri negozi

  • Cagliari Via Oristano, 1

    Tel. 070-653675
    E-mail: cagliari@cittadelsole.com
    Orario: 
    da lunedì a venerdì: 10.00-20.00
    sabato: 10.00-13.30 / 16.30-20.00
    Chiusura: domenica
    Apertura straordinaria:
    sabato 25 aprile: 10.00-13.30 / 16.30-20.00
    venerdì 1 maggio: 10.00-13.30 / 16.30-20.00
    martedì 2 giugno: 10.00-13.30 / 16.30-20.00
  • Sassari Via Scano 15 (angolo Via Al Carmine)

    Tel. 079-231095
    E-mail: sassari@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.30-13.00 / 16.30-20.00
    Chiusura: domenica

    Sicilia - I nostri negozi

  • Catania Viale Jonio, 46

    Tel. 095-539073
    E-mail: catania@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.00-13.00 / 16.00-20.00
    lunedì 16.00-20.00
    Chiusura: lunedì mattina
  • Palermo Via Siracusa 5/a

    Tel. 091-306168
    E-mail: palermo@cittadelsole.com
    Orario: 
    orario continuato: 9.30-20.00
    lunedì: 16.00-20.00
    Chiusura: lunedì mattina
    Apertura straordinaria: domenica: 10.00-13.00 / 16.30-19.30

    Toscana - I nostri negozi

  • Firenze Via dello Studio 23/r (angolo Via della Oche)

    Tel. 055 2381327
    E-mail: firenze@cittadelsole.com
    Orario: 
    10.00-19.30
    Apertura straordinaria: domenica 10.30-19.00
  • Livorno Corso Amedeo, 66

    Tel. 0586-219264
    E-mail: livorno@cittadelsole.com
    Orario: 
    martedì-sabato 09.00-12.30 / 16.00-19.30
    lunedì: 16.00-19.30
    Chiusura: lunedì mattina e domenica
    Apertura straordinaria: prima domenica del mese: 16.00-19.30
  • Lucca Via Fillungo, 174

    Tel. 0583-48140
    E-mail: lucca@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.30-13.00 / 16.00-19.30
  • Pisa Via S. Francesco, 54

    Tel. 050-970930
    E-mail: pisa@cittadelsole.com
    Orario: 
    da lunedì a sabato: 9:30-14:00 / 16:00-19:45
    lunedì mattina aperto
  • Pistoia Via De Rossi, 12

    Tel. 0573-401810
    E-mail: pistoia@cittadelsole.com
    Orario: 
    lunedì 16.00/19.30
    da martedì a sabato 09.30-13.00 / 16.00-19.30
    Chiusura: lunedì mattina
  • Prato Via Luigi Muzzi, 52-54

    Tel. 0574-401990
    E-mail: prato@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.30-13.00 / 16.00-19.30
    Chiusura: lunedì mattina
    Apertura straordinaria: seconda e terza domenica del mese 16.00-19.30

    Trentino - I nostri negozi

  • Rovereto Via Paoli, 43

    Tel. 0464-425399
    E-mail: rovereto@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.00-12.00 / 15.30-19.00
    Chiusura: lunedì mattina
  • Trento Via Grazioli, 19

    Tel. 0461-235788
    E-mail: trento@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.30-12.30 / 16.00-19.00
    lunedì 16.00-19.00
    Chiusura: lunedì mattina e domenica

    Umbria - I nostri negozi

  • Foligno Piazza della Repubblica 39

    Tel. 0742 481178
    E-mail: foligno@cittadelsole.com
    Orario: 
    10.00-13.00 / 16.30-20.00
    Chiusura: lunedì mattina

    Aosta - I nostri negozi

    Nessun punto vendita
    prova nelle altre regioni.

    Veneto - I nostri negozi

  • Bassano del Grappa Via Marinali 10

    Tel. 0424-529499
    E-mail: bassano@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.00-12.30 / 15.30-19.30
    Chiusura: lunedì mattina
  • Padova Riviera dei Ponti Romani 34

    Tel. 049-2050375
    E-mail: padova@cittadelsole.com
    Orario: 
    martedì- sabato: 10.00–13.00 / 15.00–19.30
    lunedì: 15.00-19.30
    Chiusura: lunedì mattina e domenica
  • Treviso P.za S.Leonardo 12

    Tel. 0422-1782726
    E-mail: treviso@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.00-12.30 / 15.30-19.30
    lunedì 15.30-19.30
    Chiusura: domenica e lunedì mattina
  • Verona Via Carlo Cattaneo, 8

    Tel. 045-591761
    E-mail: verona@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.00-12.30 / 15.30-19.30
    lunedì 15.30-19.30
    Chiusura: lunedì mattina e domenica
    Apertura straordinaria: sabato 25 aprile: 10.00-12.30 / 16.00-19.30
  • Vicenza Corso Palladio, 138

    Tel. 0444-323246
    E-mail: vicenza@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.30-12.30 / 16.00-19.30
    Chiusura: lunedì mattina
 

Continua lo shopping