I nostri negozi
Scegli le regioni evidenziate per conoscere gli indirizzi
Elenco completo dei negozi
Sardegna Sicilia Calabria Basilicata Campania Puglia Molise Abruzzo Lazio Umbria Marche Toscana Toscana Emilia Liguria Aosta Piemonte Friuli Veneto Trentino Lombardia Abruzzo Basilicata Calabria Campania Emilia Friuli Lazio Liguria Lombardia Marche Molise Piemonte Puglia Sardegna Sicilia Toscana Trentino Umbria Aosta Veneto Abruzzo Basilicata Calabria Campania Emilia Friuli Lazio Liguria Lombardia Marche Molise Piemonte Puglia Sardegna Sicilia Toscana Trentino Umbria Aosta Veneto
Immagini Iniziative Mappa

    - I nostri negozi

    Nessun punto vendita
    prova nelle altre regioni.

    Abruzzo - I nostri negozi

  • Pescara C.so Vittorio Emanuele II 143/145

    Tel. 085 2018037
    E-mail: pescara@cittadelsole.com
    Orario: 
    da lunedý a sabato: 9.30-13.00 / 16.00-19.30
    Chiusura: domenica

    Basilicata - I nostri negozi

  • Matera Via Ascanio Persio, 40

    Tel. 0835-331055
    E-mail: matera@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.00-13.00 / 16.30-20.30

    Calabria - I nostri negozi

    Nessun punto vendita
    prova nelle altre regioni.

    Campania - I nostri negozi

  • Napoli Via Kerbaker, 46

    Tel. 081-5781480
    E-mail: napoli@cittadelsole.com
    Orario: 
    martedý- sabato: 9.30-13.30 / 16.30-20.00
    lunedý 16.30-20.00
    Chiusura: lunedý mattina
    Apertura straordinaria: la 1░ domenica del mese: 10.00-13.30.

    Emilia - I nostri negozi

  • Bologna Strada Maggiore, 17

    Tel. 051-266432
    E-mail: bo.stradamaggiore@cittadelsole.com
    Orario: 
    10.00-19.30
    lunedý: 15.00-19.30
    Chiusura: lunedý mattina e domenica
  • Bologna Via S.Felice, 81/A-B

    Tel. 051-7165393
    E-mail: bo.sanfelice@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.30-19.30
    lunedý 15.00-19.30
    Chiusura: lunedý mattina e domenica
  • Carpi Via Mazzini, 27

    Tel. 059-698859
    E-mail: carpi@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.30-13.00 / 15.30-19.30
    Chiusura: giovedý pomeriggio
  • Cesena Via Cesare Battisti, 8

    Tel. 0547-1901038
    E-mail: cesena@cittadelsole.com
    Orario: 
    9.30-13.00 / 15.30-19.30
    Chiusura: domenica
  • Faenza Corso Mazzini, 73

    Tel. 0546-24027
    E-mail: faenza@cittadelsole.com
    Orario: 
    9.30-13.00 / 15.30-19.30
    Chiusura: giovedý pomeriggio e domenica
  • Modena Via Farini, 55

    Tel. 059-236886
    E-mail: modena@cittadelsole.com
    Orario: 
    9.00-13.00 /15.30-19.30
    il negozio sarÓ chiuso per lavori di ristrutturazione fino al 16 settembre
    Chiusura: giovedý
  • Parma Via Farini, 48

    Tel. 0521-239573
    E-mail: parma@cittadelsole.com
    Orario: 
    lunedý-venerdý: 09.30-13.30 / 14.30-19.00
    sabato 9.30-19.00 orario continuato
  • Piacenza Stradone Farnese 2C

    Tel. 0523-334690
    Orario: 
    09.30-12.30 / 15.30-19.30
    giovedý: 09.30-12.30
    Chiusura: giovedý pomeriggio
  • Reggio Emilia Via Calderini, 4

    Tel. 0522-432268
    E-mail: reggioemilia@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.00-12.45 / 15.30-19.30
    Chiusura: giovedý pomeriggio
  • Rimini Via Tempio Malatestiano, 45

    Tel. 0541-1836752
    E-mail: rimini@cittadelsole.com
    Orario: 
    9.30-13.00 / 15.30-19.30
    Chiusura: domenica

    Friuli - I nostri negozi

  • Pordenone Piazzale XX settembre 21

    Tel. 0434 082518
    E-mail: pordenone@cittadelsole.com
    Orario: 
    martedý-sabato: 9.00-12.30 / 15.30-19.30
    Chiusura: lunedý e domenica tutto il giorno
  • Udine Via Giuseppe Giusti, 6

    Tel. 0432-204786
    E-mail: udine@cittadelsole.com
    Orario: 
    martedý-venerdý: 09.30-12.30 / 15.30-19.30
    sabato 9.30-13.00 / 15.30-19.30
    lunedý chiuso tutto il giorno
    Chiusura: lunedý tutto il giorno e domenica

    Lazio - I nostri negozi

  • Roma Via della Scrofa, 65

    Tel. 06-68803805
    E-mail: rm.scrofa@cittadelsole.com
    Orario: 
    10.00-19.30
    Apertura straordinaria: tutte le domeniche 11.00-19.30
  • Roma Via Buonarroti, 6 (ang. Via Merulana)

    Tel. 06-4871328
    E-mail: rm.buonarroti@cittadelsole.com
    Orario: 
    lunedý - venerdý: 09.30-14.00 / 15.00-19.30
    sabato: 09.30-13.30 / 15.30-19.30
    Chiusura: domenica
  • Roma Viale Somalia, 61

    Tel. 06-86218879
    E-mail: rm.somalia@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.30-13.30 / 15.30-19.30
    lunedý: 15.30-19.30
    Chiusura: lunedý mattina e domenica
  • Roma Via Marcantonio Colonna, 5 (ang. P.zza Cola di Rienzo)

    Tel. 06-3216507
    E-mail: rm.colonna@cittadelsole.com
    Orario: 
    lunedý - sabato 10.00-19.30
    Apertura straordinaria: domenica: 15.30ľ19.30
  • Roma Via Appia Nuova 401

    Tel. 06-97279688
    E-mail: rm.appia@cittadelsole.com
    Orario: 
    orario continuato 10.00-19.30
    lunedý: 15.30-19.30
    Chiusura: lunedý mattina e domenica
  • Roma Via Oderisi da Gubbio, 130

    Tel. 06-55383130
    E-mail: rm.oderisi@cittadelsole.com
    Orario: 
    10.00-19.30
    domenica 2 Novembre: 11.00-19.00
    Mezz'ora di parcheggio gratuito per una spesa di almeno 20 euro
    Apertura straordinaria: tutte le domeniche: 10.30-19.30
  • Roma Via Alessio Baldovinetti 80

    Tel. 06 5032218
    E-mail: rm.eurbaldovinetti@cittadelsole.com
    Orario: 
    lunedý - venerdý: 10.00-14.30 / 16.00-19.30
    sabato: 10.00-13.30 / 16.00-19.30
    Tax free
  • Roma (Trastevere) Via Roma Libera 13 (P.zza San Cosimato)

    Tel. 06-5810081
    E-mail: rm.libera@cittadelsole.com
    Orario: 
    10.00-19.30
    Apertura novembre 2014.
    Apertura straordinaria: domenica: 10.00-19.30

    Liguria - I nostri negozi

  • Genova Via Luccoli 42/R

    Tel. 010-2473214
    E-mail: genova@cittadel sole.com
    Orario: 
    10.00-19.00
    lunedý 15.00-19.00
    sabato 10.00-13.30 / 14.30-19.00
    Chiusura: lunedý mattina

    Lombardia - I nostri negozi

  • Bergamo Via Paglia, 9

    Tel. 035-270474
    E-mail: bergamo@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.30-12.30 / 16.00-20.00
    Chiusura: lunedý mattina e domenica
  • Brescia Corso Mameli, 40

    Tel. 030-2807730
    E-mail: brescia@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.30-12.30 / 15.00-19.30
    Si effettuano consegne a domicilio gratuite
    Chiusura: lunedý mattina
  • Busto Arsizio Via Montebello, 3

    Tel. 0331-677046
    E-mail: bustoarsizio@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.30-12.30 / 15.00-19.30
    lunedý 15.00-19.30
    Chiusura: lunedý mattina
    Apertura straordinaria: ultima domenica del mese
  • Cernusco sul Naviglio Via IV Novembre, 13

    Tel. 02-93881237
    E-mail: cernuscosulnaviglio@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.30-12.30 / 15.30-19.30
    sabato 10.00-13.00 / 15.30-19.30
    Chiusura: lunedý mattina
  • Como Via Vittorio Emanuele II, 71

    Tel. 031-278600
    E-mail: como@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.30-13.00 / 15.00-19.15
    sabato orario continuato
    Apertura straordinaria: domenica 26 ottobre e domenica 2 novembre: 15.00-19.00
  • Cremona Via XX Settembre, 5

    Tel. 0372-21804
    E-mail: cremona@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.30-12.30 / 15.30-19.30
    Chiusura: lunedý mattina
  • Lecco Via Mascari, 49

    Tel. 0341-320904
    E-mail: lecco@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.30-12.30 / 15.00-19.00
    Chiusura: lunedý mattina
  • Mantova Via Cappello 1

    Tel. 0376-369801
    E-mail: mantova@cittadelsole.com
    Orario: 
    martedý-sabato: 09.30-12.30 / 16.00-19.30
    lunedý: 16.00-19.30
    Chiusura: lunedý mattina
  • Milano Via Orefici, 13

    Tel. 02-86461683
    E-mail: mi.orefici@cittadelsole.com
    Orario: 
    10.00-19.30
    lunedý 11.00-19.30
    sabato 1 novembre: 11.00-19.00
    Apertura straordinaria:
    domenica: 11.00-13.30 / 14.30-19.00
  • Milano Via Spallanzani, 16

    Tel. 02-29412335
    E-mail: mi.spallanzani@cittadelsole.com
    Orario: 
    orario continuato: 10.00-19.30
    lunedý 15.00-19.30
    sabato 1 novembre: 11.00-13.30 / 14.30-19.00
    Chiusura: lunedý mattina
    Apertura straordinaria: domenica: 11.00-13.30 / 14.30-19.00
  • Milano Corso Lodi, 3

    Tel. 02-55196415
    E-mail: mi.lodi@cittadelsole.com
    Orario: 
    lunedý-sabato: 10.00-19.30
    Chiusura: domenica
  • Milano Via Solari, 68

    Tel. 02-42293275
    E-mail: mi.solari@cittadelsole.com
    Orario: 
    orario continuato: 10.00-19.00
    lunedý 15.00-19.00
    sabato 1 novembre: 11.00-13.30 / 14.30-19.00
    1 ora di parcheggio gratuito per una spesa di almeno 15 euro
    Chiusura: lunedý mattina e domenica
  • Milano Via Canonica, 85

    Tel. 02-89072696
    E-mail: mi.canonica@cittadelsole.com
    Orario: 
    lunedý-sabato: 10.00-19.30
    Chiusura: domenica
  • Milano Largo Settimio Severo 4 (Corso Vercelli)

    Tel. 02-84171901
    E-mail: mi.vercelli@cittadelsole.com
    Orario: 
    lunedý-sabato: 10.00-19.30
    Apertura straordinaria: domenica: 11-13.30 / 15-19.00
  • Monza Via Carlo Alberto, 33

    Tel. 039-389885
    E-mail: monza@cittadelsole.com
    Orario: 
    lunedý-sabato: 08.30-19.30
    Si effettuano consegne a domicilio
    Apertura straordinaria: domenica: 10.00-13.00 / 15.00-19.30
  • Morbegno Via Garibaldi, 34

    Tel. 0342-611077
    E-mail: morbegno@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.00-12.00 / 15.00-19.00
    Chiusura: lunedý mattina
  • Pavia Corso Garibaldi 10/B

    Tel. 0382-32032
    E-mail: pavia@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.30-12.30 / 15.30-19.30
    lunedý 16.00-19.00
    Chiusura: lunedý mattina
  • Saronno Via Giuseppe Garibaldi, 13

    Tel. 02-9623057
    E-mail: saronno@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.30-12.30 / 15.30-19.30
    lunedý: 15.30-19.30
    Chiusura: lunedý mattina
    Apertura straordinaria: ultima domenica del mese
  • Seregno Via Umberto I, 25

    Tel. 0362-235429
    E-mail: seregno@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.30-12.30 / 15.30-19.30
    lunedý: 15.30-19.30
    Si effettuano consegne a domicilio
    Chiusura: lunedý mattina
    Apertura straordinaria: sabato 1 novembre: 09.45-12.30 / 15.30 19.30
  • Treviglio P.tta Santagiuliana, 1/A

    Tel. 0363-304790
    E-mail: treviglio@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.30-12.30 / 15.30-19.30
    Chiusura: lunedý mattina
  • Varese Via Morosini, 2

    Tel. 0332-234271
    E-mail: varese@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.00-13.00 / 15.00-19.00
    lunedý 15.00-19.00
    Chiusura: lunedý mattina
    Apertura straordinaria: tutte le domeniche: 15.00-19.00

    Marche - I nostri negozi

  • Ancona Via degli Orefici, 14

    Tel. 071-2089173
    E-mail: ancona@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.30-13.00 / 16.00-20.00
    1 ora di parcheggio gratuito per una spesa di almeno 25 euro
    Chiusura: lunedý mattina
    Apertura straordinaria: domenica: 17.00-20.00
  • Pesaro P.zza Lazzarini, 18

    Tel. 0721-639124
    E-mail: pesaro@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.00-13.00 / 16.00-20.00
    Chiusura: lunedý mattina
    Apertura straordinaria: domenica 16.00-19.30

    Molise - I nostri negozi

    Nessun punto vendita
    prova nelle altre regioni.

    Piemonte - I nostri negozi

  • Novara Via F.lli Rosselli 2 (ang. Via Mazzini)

    Tel. 0321-625647
    E-mail: novara@cittadelsole.com
    Orario: 
    dal lunedý al sabato: 09.30-19.30
    Chiusura: domenica
  • Torino Via Nizza 97 b

    Tel. 011-6691224
    E-mail: to.nizza@cittadelsole.com
    Orario: 
    lunedý: 14.00-19.00
    da martedý a sabato orario continuato: 10.00-19.00
    Chiusura: lunedý mattina e domenica

    Puglia - I nostri negozi

  • Bari Via Nicol˛ Dall'Arca, 14

    Tel. 080-5242229
    E-mail: bari@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.00-13.00 / 16.00-20.00
    lunedý: 16.00-20.00
    Chiusura: domenica
  • Foggia Via Valentini Vista Franco, 8

    Tel. 0881-721112
    E-mail: foggia@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.00-13.00 / 16.45-20.45
    Apertura straordinaria: tutte le domeniche 18.00-21.00
  • Lecce P.zza S. Oronzo, 45

    Tel. 0832-279381
    E-mail: lecce@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.30-13.00 / 16.30-20.30
    lunedý: 16.30-20.30
    chiuso lunedý mattina
    Chiusura: lunedý mattina
    Apertura straordinaria: domenica: 10.30ľ13.00 / 17.00ľ20.30

    Sardegna - I nostri negozi

  • Cagliari Via Oristano, 1

    Tel. 070-653675
    E-mail: cagliari@cittadelsole.com
    Orario: 
    da lunedý a sabato: 9.30-13.00 / 17.00-20.30
    Dal 1 novembre orario continuato: 10.00-20.00
    Chiusura: domenica
    Apertura straordinaria:
    domenica 23 e 30 novembre: 10.00-13.00 / 17.00-20.00
    domeniche e giorni festivi di dicembre: 10.00-20.00
  • Sassari Via Scano 15 (angolo Via Al Carmine)

    Tel. 079-231095
    E-mail: sassari@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.30-13.00 / 16.30-20.00
    Chiusura: domenica

    Sicilia - I nostri negozi

  • Catania Viale Jonio, 46

    Tel. 095-539073
    E-mail: catania@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.00-13.00 / 16.00-20.00
    lunedý 16.00-20.00
    Chiusura: lunedý mattina
  • Palermo Via Siracusa 5/a

    Tel. 091-306168
    E-mail: palermo@cittadelsole.com
    Orario: 
    orario continuato: 9.30-20.00
    lunedý: 16.00-20.00
    Chiusura: lunedý mattina
    Apertura straordinaria:
    tutte le domeniche di ottobre e novembre: 10.00-13.00 / 16.30-19.30

    Toscana - I nostri negozi

  • Firenze Via dello Studio 23/r (angolo Via della Oche)

    Tel. 055-2776372
    E-mail: firenze@cittadelsole.com
    Orario: 
    10.00-19.30
    Apertura straordinaria: domenica 10.30-19.00
  • Livorno Corso Amedeo, 66

    Tel. 0586-219264
    E-mail: livorno@cittadelsole.com
    Orario: 
    martedý-sabato 09.00-12.30 / 16.00-19.30
    lunedý: 16.00-19.30
    Chiusura: lunedý mattina e domenica
    Apertura straordinaria: prima domenica del mese: 16.00-19.30
  • Lucca Via Fillungo, 174

    Tel. 0583-48140
    E-mail: lucca@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.30-13.00 / 16.00-19.30
  • Pisa Via S. Francesco, 54

    Tel. 050-970930
    E-mail: pisa@cittadelsole.com
    Orario: 
    da lunedý a sabato: 9:30-14:00 / 16:00-19:45
    lunedý mattina aperto
    Apertura straordinaria: la seconda domenica di ogni mese: 16:00-19:45
  • Pistoia Via De Rossi, 12

    Tel. 0573-401810
    E-mail: pistoia@cittadelsole.com
    Orario: 
    lunedý 16.00/19.30
    martedý, giovedý e venerdý 09.30-12.30 / 16.00-19.30
    mercoledý e sabato 09.30-13.00 / 16.00-19.30
    Chiusura: lunedý mattina
  • Prato Via Luigi Muzzi, 52-54

    Tel. 0574-401990
    E-mail: prato@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.30-13.00 / 16.00-19.30
    Chiusura: lunedý mattina
    Apertura straordinaria: seconda e terza domenica del mese 16.00-19.30

    Trentino - I nostri negozi

  • Rovereto Via Paoli, 43

    Tel. 0464-425399
    E-mail: rovereto@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.00-12.00 / 15.30-19.00
    Chiusura: lunedý mattina
  • Trento Via Grazioli, 19

    Tel. 0461-235788
    E-mail: trento@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.30-12.30 / 16.00-19.00
    lunedý 16.00-19.00
    Chiusura: lunedý mattina e domenica

    Umbria - I nostri negozi

  • Foligno Piazza della Repubblica 39

    Tel. 0742 481178
    E-mail: foligno@cittadelsole.com
    Orario: 
    10.00-13.00 / 16.30-20.00
    Chiusura: lunedý mattina

    Aosta - I nostri negozi

    Nessun punto vendita
    prova nelle altre regioni.

    Veneto - I nostri negozi

  • Bassano del Grappa Via Marinali 10

    Tel. 0424-529499
    E-mail: bassano@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.00-12.30 / 15.30-19.30
    Chiusura: lunedý mattina
  • Padova Riviera dei Ponti Romani 34

    Tel. 049-2050375
    E-mail: padova@cittadelsole.com
    Orario: 
    10.00-13.00 / 15.00-19.00
    Chiusura: lunedý mattina
  • Treviso P.za S.Leonardo 12

    Tel. 0422-1782726
    E-mail: treviso@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.00-12.30 / 15.30-19.30
    lunedý 15.30-19.30
    Chiusura: lunedý mattina e domenica
  • Verona Via Carlo Cattaneo, 8

    Tel. 045-591761
    E-mail: verona@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.00-12.30 / 15.30-19.30
    1 novembre: 10.30-12.30 / 15.30-19.30
    Chiusura: lunedý mattina
    Apertura straordinaria: domenica: 10.30-12.30 / 16.00-19.00
  • Vicenza Corso Palladio, 138

    Tel. 0444-323246
    E-mail: vicenza@cittadelsole.com
    Orario: 
    09.30-12.30 / 16.00-19.30
    Chiusura: lunedý mattina
 

Continua lo shopping